Открытый кубок СК "Спарта-плюс" по Боевому Дзю-дзютцу среди детей и юношей в категории "Борьба" Новогодний Финал - 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Весовая категория

результат

1

Винокуров Илья

СПАРТА

20.06.2007

8-9 (31 кг)

заболел

2

Житков Роман

СПАРТА

25.11.2008

8-9 (28 кг)

зачет

3

Козарь Яков

СПАРТА

1.02.2007

8-9 (40 кг)

1 место

4

Кудасов Максим

СПАРТА

14.10.2006

10-11 (34 кг)

3 место

5

Кучин Сергей

СПАРТА

19.11.2008

8-9 (40 кг)

2 место

6

Мещеряков Андрей

СПАРТА

13.07.2008

8-9 (25 кг)

3 место

7

Нам Вячеслав

СПАРТА

16.07.2003

12-13 (66 кг)

2 место

8

Олейник Артем

СПАРТА

01.06.1999

16-17 (85 кг)

2 место

9

Попов Владимир

СПАРТА

16.12.2006

10-11 (34 кг)

2 место

10

Попов Георгий

СПАРТА

11.05.2007

8-9 (31 кг)

2 место

11

Прушинский Дмитрий

СПАРТА

30.11.2007

8-9 (31 кг)

1 место

12

Пушкин Сергей

СПАРТА

09.08.2007

8-9 (34 кг)

1 место

13

Сухорослов Геннадий

СПАРТА

31.05.2005

10-11 (+55 кг)

1 место

14

Торчков Тарас

СПАРТА

11.05.2005

10-11 (+55 кг)

2 место

15

Федоров Виктор

СПАРТА

25.03.2008

8-9 (28 кг)

3 место

16

Федотов Алексей

СПАРТА

8.04.2008

8-9 (34 кг)

3 место

17

Хорсов Петр

СПАРТА

14.01.2004

12-13 (55 кг)

2 место

18

Чесноков Иван

СПАРТА

20.03.2008

8-9 (25 кг)

2 место

19

Тензин Вячеслав

СПАРТА

14.11.2009

6-7(25 кг)

2 место

20

Замятин Владимир

СПАРТА

6.11.2007

8-9 (25 кг)

1 место

21

Денисенко Вячеслав

СПАРТА

24.11.2009

6-7(25 кг)

1 место

22

Рязанцев Иван

СПАРТА

12.06.2010

6-7(22 кг)

1 место

23

Бандура Илья

СПАРТА

2.08.2006

10-11 (34 кг)

1 место

24

Хачатурян Стелла

СПАРТА

20.03.2002

16-17 (58 кг)

1 место

25

Хачатурян Анаид

СПАРТА

09.08.2006

10-11 (46 кг)

1 место

26

Ирисбаев Аркадий

СПАРТА

1.09.2002

14-15 (+73 кг)

2 место

27

Мелешко Тимофей

СПАРТА

24.06.2009

6-7(25+ кг)

зачет

28

Ли Руслан

СПАРТА

28.02.2009

6-7(25+ кг)

3 место

29

Тютюшев Владимир

СПАРТА

12.07.2008

8-9 (34 кг)

2 место

30

Егоренков Петр

СПАРТА

6.11.2006

8-9 (40 кг)

3 место

31

Шитиков Данил

СПАРТА

27.09.2010

6-7(22 кг)

2 место

32

Конышева Виктория

СПАРТА

5.11.1999

16-17 (58 кг)

2 место

33

Беспалова Виктория

СПАРТА

30.12.2004

12-13 (50 кг)

1 место

34

Лозовский Алексей

СПАРТА

27.05.2009

6-7(22 кг)

2 место

35

Титов Никита

ЭВЕРЕСТ

2004

12-13 (46 кг)

1 место

36

Семенов Александр

ЭВЕРЕСТ

2003

12-13 (66 кг)

1 место

37

Семенов Роман

ЭВЕРЕСТ

2007

8-9 (28 кг)

2 место

38

Фролов Александр

ЭВЕРЕСТ

2004

12-13 (38 кг)

2 место

39

Качкаров Марлен

ЭВЕРЕСТ

2007

8-9 (40 кг)

зачет

40

Парфенов Костя

ЭВЕРЕСТ

2008

8-9 (25 кг)

3 место

41

Дарбинян Манасэ

ЭВЕРЕСТ

2004

12-13 (38 кг)

1 место

42

Акматов Альберт

ЭВЕРЕСТ

2004

12-13 (46 кг)

2 место

43

Басов Михаил

ЭВЕРЕСТ

2009

6-7(25 кг)

3 место

44

Матвеев Александр

ЭВЕРЕСТ

2008

8-9 (25 кг)

зачет

45

Сибатаев Али

ЭВЕРЕСТ

2010

6-7(25 кг)

зачет

46

Рудаков Вадим

ЭВЕРЕСТ

2008

8-9 (25 кг)

зачет

47

Грущенко Артем

ЭВЕРЕСТ

2008

8-9 (31 кг)

зачет

48

Ергина Дарья

КЕМЕРОВО

16.03.2004

12-13 (50 кг)

2 место

49

Диденко Павел

КЕМЕРОВО

23.10.01

14-15 (+73 кг)

1 место

50

Зюбер Игорь

КЕМЕРОВО

4.08.01

14-15 (59 кг)

2 место

51

Антонов Миша

КЕМЕРОВО

9.11.01

14-15 (59 кг)

1 место

52

Кузин Владимир

КЕМЕРОВО

10.06.03

12-13 (55 кг)

1 место

53

Смирнов Олег

КЕМЕРОВО

8.06.05

10-11 (34 кг)

зачет

54

Ворошилин Андрей

КЕМЕРОВО

2.07.09

6-7(25+ кг)

зачет

55

Тихачев Роман

КЕМЕРОВО

21.08.07

8-9 (28 кг)

зачет

56

Гончаров Данил

СКИФ

 

6-7(25+ кг)

2 место

57

Назаров Антон

СКИФ

 

6-7(25+ кг)

1 место

58

Дмитриев Богдан

СКИФ

 

6-7(25+ кг)

3 место

59

Чернышева Алина

СКИФ

 

10-11 (46 кг)

2 место

60

Вахонин Максим

СКИФ

 

8-9 (25 кг)

зачет

61

Пашук Кирилл

СКИФ

 

8-9 (31 кг)

3 место

62

Чернышев Ярослав

СКИФ

 

8-9 (31 кг)

зачет

63

Плотников Артур

СКИФ

 

8-9 (28 кг)

1 место

64

Кайгородов Евгений

СКИФ

 

8-9 (25 кг)

зачет

65

Рольгейзер Иван

СКИФ

 

8-9 (40 кг)

3 место

66

Митрошенко Виктор

СКИФ

 

12-13 (46 кг)

3 место

67

Меньшиков Николай

СКИФ

 

16-17 (85 кг)

1 место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − 55 =