Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам, посвященных памяти И.М. Яшенкова

«Стадион «Заречье» 08 марта 2017г, пасмурно t +3

 

 

Мальчики 2009 г.р. и моложе, 500м

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

1

Саратовский Тимофей

2009

Ленский Стадион

2.15,0

2

3

Мельников Иван

2009

«Атлант» О-Зуево

2.48,0

3

2

Максимов Сергей

2009

ДЮСШ Южная

3.25,0

 

Девочки 2009 г.р. и моложе, 500 м

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

4

Кустарева Лиза

2009

ДЮСШ Заречье

2.16,0

2

14

Казакова Ксения

2009

ДЮСШ Южная

2.30,0

3

8

Фурцева Любовь

2010

ДЮСШ Южная

2.33,0

4

16

Воробьева Варвара

2009

ДЮСШ Южная

2.34,0

5

15

Казакова Софья

2009

ДЮСШ Южная

2.36,0

6

5

Чурилова Полина

2010

Стадион Б.Дворы

3.45,0

7

10

Демидова Полина

2009

«Атлант» О-Зуево

3.53,0

8

7

Тутушкина Полина

2009

ДЮСШ Сенная

4.04,0

9

12

Кустарева Лера

2010

ДЮСШ Заречье

4.13,0

10

6

Карпова Ариадна

2009

ДЮСШ Сенная

4.23,0

11

13

Руссо Анастасия

2009

Ледовый Дворец «Надежда»

6.01,0

12

9

Карпова Вероника

2011

ДЮСШ Сенная

7.24,0

в/к

11

Болгова Алина

2007

ДЮСШ Сенная

5.23,0

Мальчики 2007-2008 г.р. 1 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

18

Сашихин Евгений

2007

Спартак Орехово

3.20,0

2

23

Кислов Сергей

2008

ДЮСШ Заречье

3.29,0

3

22

Максимов Дмитрий

2007

ДЮСШ Южная

3.32,0

4

17

Панюшкин Елисей

2007

Спартак Орехово

3.34,0

5

26

Тайщиков Саша

2007

ДЮСШ Ногинск

3.41,0

6

25

Орлов Матвей

2008

Б. Дворы стадион

3.43,0

7

24

Николаев Николай

2007

Б.Дворы стадион

4.23,0

 

Девочки 2007-2008 г.р. 1 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

27

Болтенкова Елизавета

2007

Спартак Орехово

3.48,0

2

29

Ногина Анастасия

2007

Электросталь

3.56,0

3

28

Разумова Валерия

2007

ДЮСШ Заречье

4.13,0

4

86

Малютина Мария

2008

ДЮСШ Южная

4.57,0

5

31

Клочкова Мария

2007

ДЮСШ Южная

5.59,0

Мальчики 2006-2005г.р., 2 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

38

Марилов Виктор

2005

Спартак Орехово

6.38,0

2

41

Хромов Дмитрий

2006

Спартак Орехово

6.49,0

3

40

Кулаков Максим

2005

Спартак Орехово

7.12,0

4

35

Дуляев Егор

2005

ДЮСШ Заречье

7.20,0

5

42

Суханов Алексей

2006

Б.Дворы стадион

7.25,0

6

36

Коршунов Всеволод

2005

ДЮСШ Южная

7.26,0

7

34

Беленков Михаил

2006

ДЮСШ Заречье

7.28,0

8

39

Валяев Егор

2005

ДЮСШ Южная

7.30,0

9

33

Манухин Станислав

2005

ДЮСШ Южная

7.32,0

10

43

Баранов Артем

2006

Стадион Б.Дворы

7.37,0

11

32

Макаренко Макар

2005

Ленский Стадион

7.53,0

12

37

Заводсков Александр

2006

ДЮСШ Сенная

10.02,0

 

Девочки 2005 -2006 г.р., 2 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

46

Демина Екатерина

2005

ДЮСШ Южная

6.40,0

2

51

Максимова Анна

2006

Атлант О-Зуево

6.49,0

3

45

Милова Ирина

2006

Спартак Орехово

7.00,0

4

52

Разумова Варвара

2005

ДЮСШ Заречье

7.14,0

5

48

Мамакина Екатерина

2005

ДЮСШ Заречье

7.56,0

6

50

Тотошкина Софья

2005

Ленский Стадион

8.24,0

7

49

Гуреева Дарина

2006

Атлант О-Зуево

8.52,0

 

Девушки 2003-2004 г.р., 3 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

59

Сидорова Анастасия

2004

ДЮСШ Заречье

10.38,0

2

54

Хватова Мария

2004

Спартак Орехово

10.54,0

3

53

Тихомирова Анастасия

2003

Спартак Орехово

11.02,0

4

86

Волкова Екатерина

2004

ДЮСШ Южная

11.45,0

5

61

Земцова Алла

2004

ДЮСШ Заречье

12.30,0

6

63

Шершова Вика

2003

ДЮСШ Заречье

12.31,0

7

62

Беленкова Светлана

2003

ДЮСШ Заречье

12.32,0

8

57

Хомиченкова Алина

2003

Ленский Стадион

12.41,0

9

55

Иванова Александра

2003

Ленский Стадион

12.44,0

10

58

Пасечник Степанида

2004

Атлант О-Зуево

14.15,0

 

Мальчики 2004 – 2003 г.р., 3 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

79

Николаев Дмитрий

2003

ДЮСШ Б.Дворы

10.10,0

2

71

Постигов Иван

2003

ДЮСШ Заречье

10.22,0

3

69

Степанов Даниил

2003

Спартак Орехово

10.30,0

4

76

Фадеев Дмитрий

2004

ДЮСШ Заречье

10.33,0

5

73

Ерохин Дмитрий

2004

ДЮСШ Заречье

10.57,0

6

72

Поляков Матвей

2003

ДЮСШ Заречье

11.27,0

7

75

Кислов Александр

2004

ДЮСШ Заречье

11.33,0

8

74

Окулов Максим

2004

ДЮСШ Заречье

12.08,0

9

78

Ромазанов Никита

2004

«Атлант» О.Зуево

13.08,0

10

77

Рагузов Владислав

2004

ДЮСШ Заречье

13.48,0

11

70

Гусев Антон

2004

ДЮСШ Южная

15.03,0

 

 

Девушки 2002-2001 г.р., 3 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

67

Синицина Анастасия

2002

Ленский Стадион

10.28,0

2

66

Волкова Алина

2002

Ленский Стадион

10.47,0

3

68

Вахромеева Оксана

2002

Ленский Стадион

11.25,0

 

Юноши 2001 – 2002 г.р., 3 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

82

Панюшкин Даниил

2001

Спартак Орехово

9.12,0

2

83

Щуров Глеб

2001

Ленский Стадион

9.43,0

3

85

Степин Андрей

2001

ДЮСШ Южная

9.47,0

4

80

Грищенко Георгий

2003

ДюСШ Б.Дворы

9.48,0

5

84

Борисов Максим

2001

Ленский Стадион

10.21,0

6

81

Орлов Леонид

2002

ДЮСШ Б.Дворы

11.21,0

 

Девушки 2000-1999 г.р., 3 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

133

Шишмарева Арина

2000

Ленский Стадион

10.29,0

 

Юноши 2000-1999 г.р., 3 км

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

90

Марилов Дмитрий

1999

Спартак Орехово

9.23,0

2

88

Поверин Александр

1999

Ленский Стадион

9.37,0

3

89

Ермолаев Кирилл

1999

Ленский Стадион

10.53,0

 

 

Главный судья Грачев А.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1