Младшая возрастная группа А

 

Лауреаты

I степени

Евдокимов Ярослав,

ДМШ № 3 им. Р.М.Яхина, газань.

Преподаватель Багаутдинова Алсу Расыховна

 

II степени

Корочкина Александра,

ДМШ г.Зеленодольска.

Преподаватель Королькова Евгения Владимировна

 

III степени

Садриева Карина,

ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема, г.Казань

Преподаватель Шестакова Гульнур Равильевна

 

Харисова София,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, газань.

Преподаватель Петрухина Ирина Александровна

 

Дипломанты

I степени

Шакиров Тимур,

ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова, газань.

Преподаватель Афанасьев Алексей Геннадьевич

 

III степени

Фаррахов Айдар,

ДМШ № 11 УК ИКМО газани.

Преподаватель Бригаднова Светлана Тимофеевна

 

Ишкинина Камила,

СОШ № 35 г.Казани.

Преподаватель Галимов Эдуард Мансурович

 

 

Младшая возрастная группа Б

Лауреаты

II степени

Панковец Игорь,

ДМШ № 17 им. С.З.Сайдашева, газань.

Преподаватель Шигапова Карина Рафаилевна

 

III степени

Горшкова Кира,

ДМШ г. Зеленодольска.

Преподаватель Королькова Евгения Владимировна.

 

Староверов Илья,

ДМШ № 21 Советского р-на г.Казани.

Преподаватель Яксяргин Сергей Геннадьевич

Дипломанты

I степени

Галяутдинов Мансур,

ДШИ Черемшанского муниципального района РТ

Преподаватель Салахова Гузалия Салиховна

 

Ильина Елизавета,

ДШИ № 9 УК ИКМО газани

Преподаватель Усманова Раиса Ягудовна

 

Пуресев Егор,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, г.Казань.

Преподаватель Шайхутдинова Гульнара Рафаэльевна

II степени

Репин Глеб,

ДМШ № 17 им. С.З.Сайдашева, газань.

Преподаватель Шигапова Карина Рафаилевна

 

Тимонин Тимофей,

ДМШ № 3 им. Р.М.Яхина, газань.

Преподаватель Багаутдинова Алсу Расыховна

 

Файзерахманова Лейсан,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, газань.

Преподаватель Петрухина Ирина Александровна

 

III степени

Осипов Владимир,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, г.Казань.

Преподаватель Шайхутдинова Гульнара Рафаэльевна.

 

 

Средняя возрастная группа А

 

Лауреаты

I степени

Анчугин Матвей,

Дмитровская ДШИ п. с/х «Останкино», Московская обл.

Преподаватель Нигорян Илья Петрович

 

III степени

Евдокимова София,

ДМШ № 3 им. Р.М.Яхина, газань

Преподаватель Багаутдинова Алсу Расыховна

 

Щербакова Влада,

ДМШ № 15 УК ИКМО г.Казани.

Преподаватель Петрухина Ирина Александровна

 

Шипулин Денис,

ДМШ № 17 им. С.З.Сайдашева, г.Казань

Преподаватель Ветлужских Татьяна Александровна

 

Дипломанты

I степени

Ефимова Виктория,

Осиновский филиал ДМШ г.Зеленодольска

Преподаватель Мутрискова Екатерина Анатольевна

 

Козлов Илья,

ДМШ № 16 им.О.Л.Лундстрема, г.Казань

Преподаватель Шестакова Гульнур Равильевна

 

Кузнецова Евгения,

ДМШ № 20 Приволжского р-на г.Казани.

Преподаватель Плотников Сергей Николаевич

 

Пыркова Дарина,

ДМШ г.Зеленодольска

Преподаватель Аксянова Алсу Мансуровна

 

II степени

Нагорских Даниил,

ДШИ № 4 Советского района г.Казани

Преподаватель Абдуллин Булат Рафгатович

 

Шарафутдинов Владислав,

ДМШ г.Зеленодольска

Преподаватель Королькова Евгения Владимировна

 

III степени

Михляев Никита,

ДШИ Черемшанского муниципального района РТ

Преподаватель Салахова Гузалия Салиховна

 

Сафин Булат,

ДМШ № 17 им. С.З.Сайдашева, г.Казань.

Преподаватель Шигапова Карина Рафаилевна

 

 

 

Средняя группа Б

 

Лауреаты

I степени

Валиев Роман,

ДМШ № 2, г.Набережные Челны

Преподаватель Лукасевич Татьяна Васильевна

 

II степени

Исмагилова Рената,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, г.Казань.

Преподаватель Шайхутдинова Гульнара Рафаэльевна

 

Максимова Мария,

Малая Академия Гитары, газань.

Преподаватель Лаврентьев Александр Алексеевич.

Дипломанты

I степени

Слыша Снежана,

ДШИ г.Зеленодольска.

Преподаватель Карасев Александр Юрьевич

III степени

Абзалов Амаль,

ДМШ № 6 им. Э.З.Бакирова, г.Казань.

Преподаватель Нагорнов Михаил Михайлович.

 

 

 

Старшая группа

Лауреаты

III степени

Меженцев Даниил,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, газань.

Преподаватель Петрухина Ирина Александровна

 

Дипломанты

I степени

Гурьянов Павел,

ДМШ № 11 УК ИКМО г.Казани.

Преподаватель Бригаднова Светлана Тимофеевна

 

Фролов Михаил,

ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского, г. Казань.

Преподаватель Беляев Владимир Николаевич

 

 

Номинация «Ансамбли»

Младшая группа

 

Лауреаты

III степени

Ансамбль «Серебряные струны»

ДШИ Черемшанского муниципального района РТ

Преподаватель Салахова Гузалия Салиховна

 

Дипломанты

I степени

Дуэт гитаристов: Кузнецов Артур, Кузнецов Даниил,

ДМШ № 8 Приволжского р-на г.Казани

Преподаватели: Айдимирова А.А., Шиверов С.М.

 

Дуэт Осипов Владимир, Безденежных Михаил,

ДМШ № 1 им.П.И.Чайковского, г.Казань.

Преподаватели: Шайхутдинова Г.Р., Гришин А.В.

 

Дуэт гитаристов Абдрахманов Рамазан, Ахмадиев Анвар,

ДМШ № 8 газани

Преподаватель Киселёва Дарья Владимировна.

Квартет гитаристов «Раз и, два и»

ДШИ № 4 Советского р-на г.Казани.

Преподаватель Тадовская Ольга Владиславовна

 

Квартет гитаристов

ДШИ Авиастроительного р-на газани.

Преподаватель Комарова Юлия Владиславовна

 

 

Старшая группа

Лауреаты

II степени

Дуэт гитаристов: Гурьянов Павел, Хашев Никита,

ДМШ № 11 УК ИКМО г.Казани.

Преподаватель Бригаднова Светлана Тимофеевна

 

Дуэт гитаристов: Щербакова Влада, Хасанова Луиза,

ДМХШ № 15 УК ИКМО г.Казани.

Преподаватель Петрухина Ирина Александровна.

 

III степени

Дуэт Гурьянов Павел, Бойкова Л.Р.

ДМШ № 11 УК ИКМО г.Казани.

Преподаватель Бригаднова Светлана Тимофеевна

 

Ансамбль гитаристов

ДМШ геленодольска.

Преподаватель Хуснутдинова Екатерина Ануваровна

 

Дипломанты

I степени

Ансамбль гитаристов «Гранада»

ДШИ № 6 г.Казани.

Преподаватель Булыгина Елена Александровна,

 

 

 

Номинация «Акустическая, электрогитара», соло

Лауреаты

I степени

Валиахметов Тимур,

Преподаватель Кулаков Артём Михайлович.

 

Гимаева Алиса,

МБУК г.Казани «Школа рока».

Преподаватель Лысков Сергей Владимирович.

 

III степени

Литвиненко Юрий,

МБУК г.Казани «Школа рока».

Преподаватель Севостьянов Виктор Сергеевич.

 

Никифоров Илья,

МБУК г.Казани «Школа рока».

Преподаватель Ворошкевич Кирилл Олегович.

 

Дипломанты

I степени

Закиров Искандер,

МБУК г.Казани «Школа рока».

Преподаватель Вельгас Альберт Сергеевич.

 

II степени

Галиуллин Рашит,

МБУК г.Казани «Школа рока».

Преподаватель Лысков Сергей Владимирович.

 

III степени

Хасанов Айдар,

МБУК г.Казани «Школа рока».

Преподаватель Ворошкевич Кирилл Олегович.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

39 − 34 =